Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
In breve
Senza siliconi
Tipo di capelli
ribelli
Effetto (capelli)
intensificatore di lucentezza
Articoli simili
ELSEVEBond Repair leaveIn serum fl 150 ml
150 ml
21.90
14.60 / 100 ml
NUXEHair Prodigieux Lait Capillaire lait démêlant sans rinçage 100 ml
100 ml, lait
24.50
24.50 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererNaturia baume baume bio 150 ml
150 ml, baume
32.90
21.93 / 100 ml
Solo spedizione
ELSEVE10IN1 No rince spray spr 150 ml
150 ml
17.90
11.93 / 100 ml
BEAUTERRAaprès shampooing extra doux nourrissant & démêlant fl 500 ml
500 ml
13.50
2.70 / 100 ml
SWISSFORCElotion revitalisante sans rinçage lot pour cheveux fins spr 150 ml
150 ml, lotion
26.90
17.93 / 100 ml
René FurtererForticea lotion tonique fortifiante fl 100 ml
100 ml
37.90
37.90 / 100 ml
Solo spedizione
ELSEVEMitternachtsserum Oel huile fl 100 ml
100 ml, huile
15.90
15.90 / 100 ml
HENNAwax therapy bte 100 ml
100 ml
15.90
15.90 / 100 ml
RAUSCHbaume traitant aux herbes suisses fl 150 ml
150 ml
14.90
9.93 / 100 ml
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERDémêlant sans rinçage Soin Douceur 150 ml
150 ml
5.50
3.67 / 100 ml
Solo spedizione
Guhl5en1 Soin démêlant réparation intensif fl 150 ml
150 ml
7.50
5.– / 100 ml
PHYTOPhytophanère Ultra Sérum fl verre 50 ml
50 ml
36.90
73.80 / 100 ml
FarfallaSans rinçage spray soin spr 100 ml
100 ml
12.40
invece di 15.50
12.40 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
RAUSCHsérum cuir chevelu doux au pois de coeur fl 100 ml
100 ml
23.90
23.90 / 100 ml
NUXEProdigieux Hair Soin Capillaire Nutrition Intense 100 ml
100 ml
24.50
24.50 / 100 ml
Solo spedizione
PLANTURclinical sérum fl 125 ml
125 ml
26.50
21.20 / 100 ml
RAUSCHbaume nutritif aux germes de blé fl 150 ml
150 ml
13.50
9.– / 100 ml
Solo spedizione
LES SECRETS DE LOLYcurl glow fl 100 ml
100 ml
29.90
29.90 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINDémêlant Fortifiant aux Peptides d'Amaranth 200 ml