Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Può provocare una reazione allergica.
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Liquido e vapori infiammabili.
Nocivo se ingerito.
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
Bravaadhesive remover spray 50 ml
50 ml
34.90
69.80 / 100 ml
WELLANDadhesive remover spray BOV spr 50 ml
50 ml
34.90
69.80 / 100 ml
Hollisterdissolvant d'adhésif spray spray spr 50 ml
50 ml, spray
33.90
67.80 / 100 ml
WELLANDadhesive tissu dissolvant pour adhésif 72x165mm 50 pce
50 pezzi, 72x165mm
56.90
1.14 / 1 pezzo
ESENTAdissolvant adhésif spray liq spr 50 ml
50 ml, Spray cutaneo, soluzione
34.90
69.80 / 100 ml
Raucosetset de pansement standard I stérile 1 pce
1 pezzo
9.40
9.40 / 1 pezzo
ESENTAdissolvant adhésif lingettes 30 pce
30 pezzi
61.90
2.06 / 1 pezzo
DANSACEasiSpray dissolvant d'adhésif spray 50 ml
50 ml
33.90
67.80 / 100 ml
ESENTAdissolvant adhésif spray liq stérile 150 ml
150 ml, liquide
88.90
59.27 / 100 ml
ROSIDALK bande élastique à faible allongement 4cmx5m 1 pce
1 pezzo, 4cmx5m
8.30
8.30 / 1 pezzo
ROSIDALK bande élastique à faible allongement 12cmx5m 10 pce
10 pezzi, 12cmx5m
149.–
14.90 / 1 pezzo
ROSIDALK bande élastique à faible allongement 12cmx5m 1 pce
1 pezzo, 12cmx5m
13.50
13.50 / 1 pezzo
ROSIDALK bande élastique à faible allongement 10cmx5m 10 pce
10 pezzi, 10cmx5m
119.–
11.90 / 1 pezzo
FLAWAVlies Plast pansement 7.5x10cm 8 pce
8 pezzi, 7.5x10cm
6.20
0.78 / 1 pezzo
Solo spedizione
VARICEXS bande à l'oxyde de zinc 10cmx5m 1 pce
1 pezzo, 10cmx5m
13.50
13.50 / 1 pezzo
ROSIDALK bande élastique à faible allongement 8cmx5m 10 pce
10 pezzi, 8cmx5m
97.90
9.79 / 1 pezzo
VARICEXS bande à l'oxyde de zinc 10cmx10m 1 pce
1 pezzo, 10cmx10m
24.50
24.50 / 1 pezzo
ROSIDALhaft bande cohésive 10cmx5m à allongement court 1 pce