Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di capelli
tutti i tipi
Tipo di cuoio capelluto
secco
Effetto (capelli)
antiforfora
Articoli simili
DUCRAYKELUAL SQUANORM Shampooing pellicules grasses 200 ml
200 ml
24.50
12.25 / 100 ml
VichyDercos Anti-Pelliculaire Après-Shampooing 200 ml
200 ml
23.90
11.95 / 100 ml
DUCRAYKELUAL DS Original shampooing tb 100 ml
100 ml
22.90
22.90 / 100 ml
Jobralotion capillaire spéciale contre les pellicules fl 250 ml
250 ml
14.70
5.88 / 100 ml
RAUSCHshampooing antipelliculaire au tussilage fl 200 ml
200 ml
16.50
8.25 / 100 ml
VichyDercos Shampoo Schuppen Lock Foam 200 ml
200 ml
26.50
13.25 / 100 ml
VichyDercos Shampoo antiforfora
200 ml, Capelli grassi
19.50
9.75 / 100 ml
VichyDercos Anti Schuppen Shampoo trockenes Haar 200 ml
200 ml
19.50
9.75 / 100 ml
VichyDercos Anti dandruff 2en1 Shampooing 390 ml
390 ml
34.90
8.95 / 100 ml
FarfallaAnti-pelliculaire shampoing fl 200 ml
200 ml
13.20
invece di 16.50
6.60 / 100 ml
Promozione online
VichyDercos Anti-Pelliculaire Shampooing cheveux gras recharge 390 ml
2 × 390 ml
54.90
7.04 / 100 ml
René FurtererNeopur shampooing pellicules grasses tb 150 ml
150 ml
19.50
13.– / 100 ml
Solo spedizione
ALPECINshampooing concontré anti-pelliculaire fl 200 ml
200 ml
6.90
3.45 / 100 ml
VichyDercos Anti-Pelliculaire Shampooing cheveux gras recharge 390 ml
390 ml
28.90
7.41 / 100 ml
Solo spedizione
TRICHOSENSEAnti-Schuppen-Shampoo 150 ml
150 ml
24.50
16.33 / 100 ml
BEAUTERRAshampooing antipelliculaire fl 750 ml
750 ml
19.50
2.60 / 100 ml
Head & Shouldersshampooing antipelliculaire ProExpert 7 anti-chute caféine fl 250 ml
250 ml
8.90
3.56 / 100 ml
VichyDercos Shampooing Anti-Pelliculaire cheveux gras fl 390 ml
390 ml
29.90
7.67 / 100 ml
La Roche-PosayKerium antipelliculaire italien/allemand/français 200 ml
200 ml
23.90
11.95 / 100 ml
La Roche-PosayKerium antipelliculaire cheveux gras fl 200 ml