Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Doff N'DonnerCone 1 pce
1 pezzo
74.90
74.90 / 1 pezzo
Doff N'DonnerSet 1 pce
1 pezzo
159.–
159.– / 1 pezzo
SIGVARISglisse pied 1 pce
1 pezzo
6.20
6.20 / 1 pezzo
SIGVARISMelany L/L+ 1 pce
1 pezzo, L/L+
135.–
135.– / 1 pezzo
SIGVARISFIX lotion adhésive lot pour bas médicaux de compression fl 60 ml
60 ml, lotion
32.90
54.83 / 100 ml
SIGVARISSim-Slide XL 1 pce
1 pezzo, XL
39.90
39.90 / 1 pezzo
Bauerfeindgants en caoutchouc XL bleu 1 paire
1 paio, XL
8.90
VenotrainVenoTrain Glider 1 pce
1 pezzo
39.90
39.90 / 1 pezzo
BORTAktiVen enfile-bas Gr2 pour bas de contention médicaux 1 pce
1 pezzo, Gr2
105.–
105.– / 1 pezzo
SIGVARISgants textiles XL 1 paire
1 paio, XL
6.90
SIGVARISLeg Care 150 ml
150 ml
29.90
19.93 / 100 ml
BORTcolle spéciale pour la peau 60 ml
60 ml
18.50
30.83 / 100 ml
VenotrainVenoTrain aide d'enfilage bleu 10 pce
10 pezzi
20.50
2.05 / 1 pezzo
BORTAktiVen enfile-bas Gr1 pour bas de contention médicaux 1 pce
1 pezzo, Gr1
105.–
105.– / 1 pezzo
SUNDOaide à l'enfilage des chaussettes bleu / blanc matière éponge boucles nylon coulissantes 1 pce