Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Doff N'DonnerRolly 1 pce
1 pezzo
91.90
91.90 / 1 pezzo
Doff N'DonnerSet 1 pce
1 pezzo
159.–
159.– / 1 pezzo
BORTcolle spéciale pour la peau 60 ml
60 ml
18.50
30.83 / 100 ml
SIGVARISFIX lotion adhésive lot pour bas médicaux de compression fl 60 ml
60 ml, lotion
32.90
54.83 / 100 ml
Bauerfeindgants en caoutchouc XL bleu 1 paire
1 paio, XL
8.90
SIGVARISLeg Care 150 ml
150 ml
29.90
19.93 / 100 ml
VenotrainVenoTrain aide d'enfilage bleu 10 pce
10 pezzi
20.50
2.05 / 1 pezzo
SUNDOaide à l'enfilage des chaussettes bleu / blanc matière éponge boucles nylon coulissantes 1 pce
1 pezzo
15.20
15.20 / 1 pezzo
SIGVARISMelany L/L+ 1 pce
1 pezzo, L/L+
135.–
135.– / 1 pezzo
SIGVARISgants textiles XL 1 paire
1 paio, XL
6.90
SIGVARISgants caoutchouc XL 10 noppés 1 paire
1 paio, XL 10
6.90
Bauerfeindgants en caoutchouc S bleu 1 paire
1 paio, S
8.90
SIGVARISSim-Slide XL 1 pce
1 pezzo, XL
39.90
39.90 / 1 pezzo
SIGVARISSim-Slide L 1 pce
1 pezzo, L
39.90
39.90 / 1 pezzo
BORTAktiVen enfile-bas Gr2 pour bas de contention médicaux 1 pce
1 pezzo, Gr2
105.–
105.– / 1 pezzo
SIGVARISglisse pied 1 pce
1 pezzo
6.20
6.20 / 1 pezzo
VenotrainVenoTrain Glider 1 pce
1 pezzo
39.90
39.90 / 1 pezzo
SIGVARISMelany S 1 pce
1 pezzo, S
135.–
135.– / 1 pezzo
Bauerfeindgants en caoutchouc L bleu 1 paire
1 paio, L
8.90
BORTAktiVen enfile-bas Gr1 pour bas de contention médicaux 1 pce