Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
MORGAfarine de riz sans gluten bio bourgeon sach 500 g
500 g
6.50
1.30 / 100 g
MORGAfarine de maïs sans gluten bio sach 400 g
400 g
3.90
0.98 / 100 g
Solo spedizione
MORGAfarine de sarrasin avec germe bio sans gluten sach 400 g
400 g
5.50
1.38 / 100 g
Biofarmfarine de blé dur bourgeon CH sach 500 g
500 g
6.30
1.26 / 100 g
MORGAmélange de farine pour tresse sans gluten bio 305 g
305 g
5.50
1.80 / 100 g
MORGAsemoule de blé dur bio bourgeon sach 500 g
500 g
4.60
0.92 / 100 g
Biofarmfarine de millet brun CH bourgeon sach 400 g
400 g
6.90
1.73 / 100 g
BAUCKHOFamidon de pommes de terre sans gluten 250 g
250 g
3.90
1.56 / 100 g
BAUCKHOFfarine d'avoine complète sans gluten sach 350 g
350 g
3.20
0.91 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenFarine de riz demi-complet 500 g
500 g
7.50
1.50 / 100 g
MORGAfarine épeautre claire bio sach 400 g
400 g
4.90
1.23 / 100 g
MORGAgluten de blé sach 400 g
400 g
6.90
1.73 / 100 g
NUTRIFREEMix pâtes fraîches sans gluten 1000 g
1000 g
8.50
0.85 / 100 g
Biofarmfarine intégrale de sarrasin CH sach 500 g
500 g
7.50
1.50 / 100 g
MORGAfarine de lupin doux bio sans gluten 250 g
250 g
4.80
1.92 / 100 g
Solo spedizione
Biofarmfarine blanche d'épeautre bourgeon sach 1 kg
1 kg
8.50
0.85 / 100 g
SchärMix it! Farine universel sans gluten 1 kg
1 kg
7.70
0.77 / 100 g
MORGAfarine complète d'avoine sans gluten bio bourgeon sach 500 g