Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
CURAPROXkids dentifrice pâte melon d'eau 1450ppm fluorure tb 60 ml
60 ml, pâte
6.50
10.83 / 100 ml
SWISSDENTKIDS My Little Star pâte dentifrice tb 50 ml
50 ml
12.50
25.– / 100 ml
CURAPROXkids dentifrice pour enfants pâte fraise sans fluorure carton 60 ml
60 ml, pâte
6.50
10.83 / 100 ml
Solo spedizione
CURAPROXkids dentifrice pâte fraise 950ppm fluorure tb 60 ml
60 ml, pâte
6.50
10.83 / 100 ml
EMOFORMyoungstars dentifrice tb 75 ml
75 ml
6.80
invece di 8.50
9.07 / 100 ml
Promozione online
PAROAmin Kids pâte dentifrice enfants pâte 75 ml
75 ml, pâte
4.70
invece di 5.90
6.27 / 100 ml
Promozione online
ELMEXJUNIOR dentifrice pâte duo tb 75 ml
2 × 75 ml, pâte
9.90
6.60 / 100 ml
Edel+Whitedentifrice enfants 7 fruits pâte 1000ppm tb 9.4 ml
7 × 9.4 ml, pâte
8.50
12.92 / 100 ml
ELMEXJUNIOR dentifrice pâte tb 75 ml
75 ml, pâte
5.50
7.33 / 100 ml
Solo spedizione
ELMEXENFANTS dentifrice pâte tb 75 ml
75 ml, pâte
5.50
7.33 / 100 ml
SUPERWHITEDentifrice Kids pâte fraise dragons universal tb 50 ml
50 ml, pâte
5.90
11.80 / 100 ml
Solo spedizione
CURAPROXKids x Helvetiq Edition blist 1 pce
1 pezzo
12.90
12.90 / 1 pezzo
ELMEXENFANTS dentifrice pâte tb 75 ml
2 × 75 ml, pâte
9.90
6.60 / 100 ml
PEPPA PIGdentifrice pour enfants pâte tb 75 ml
75 ml, pâte
4.80
6.40 / 100 ml
CURAPROXkids Duo Special Edition 2025 blist 2 pce
2 pezzi
12.90
6.45 / 1 pezzo
Weledagel dentifrice gel enfants tb 50 ml
50 ml, gel
6.50
13.– / 100 ml
Solo spedizione
L'ARBRE VERTdentifrice écologique enfants pâte fraise tb 50 ml
50 ml, pâte
4.60
9.20 / 100 ml
SIGNALdentifrice junior pâte fruits rouges tb 75 ml
75 ml, pâte
4.60
6.13 / 100 ml
Edel+WhiteFlosserbrush brosse à dents pour enfants ultrasoft EW-K4D blist 1 pce