Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
PROTEFIXcrème adhésive crème extra forte tb 40 ml
40 ml, crème
10.50
26.25 / 100 ml
CURAPROXBDC 100 daily gel 60 ml
60 ml, gel
8.90
14.83 / 100 ml
COREGAcrème adhésive crème fixation forte + protection tb 40 g
40 g, crème
7.90
19.75 / 100 g
PROTEFIXcoussins adhésifs mâchoire supér 30 pce
30 pezzi
10.50
0.35 / 1 pezzo
Solo spedizione
COREGAcrème adhésive crème fixation forte + frais tb 40 g
40 g, crème
7.90
19.75 / 100 g
KUKIDENTcrème adhésive complete crème extra fraîche tb 47 g