L'olio detergente scioglie immediatamente il trucco tenace del viso, l'olio e le impurità. Questo potente olio dissolve tutte le tracce di trucco e impurità. Consigliato per tutti i tipi di pelle, scivola facilmente e si risciacqua con acqua, senza lasciare residui. Oftalmologicamente testato. Come usare. Applicare sul viso asciutto con la punta delle dita e massaggiare delicatamente. Sciacquare.
Articoli simili
Gerda SpillmannActive Oil R A O 50 ml
50 ml
34.90
69.80 / 100 ml
Solo spedizione
LA MERThe Renewall Oil huile (n) 15 ml
15 ml, huile
149.–
993.33 / 100 ml
Solo spedizione
FarfallaNAD+ Huile sèche concentré de Q10 conc iris fl 15 ml
15 ml, concentré
35.90
invece di 44.90
239.33 / 100 ml
Promozione online
LA MERThe Renewal Oil Repack 30 ml
30 ml
295.–
983.33 / 100 ml
Solo spedizione
Farfallahuile visage concentrée rockrose Mg+ fl pip 15 ml
15 ml
16.70
invece di 20.90
111.33 / 100 ml
Promozione online
ROSENTALnight oil huile fl verre 20 ml
20 ml, huile
25.90
129.50 / 100 ml
AVENEXeraCalm A.D huile lavante huile relipidante recharge fl 400 ml
400 ml, huile
28.90
7.23 / 100 ml
ROSENTALhydrating oil huile fl verre 20 ml
20 ml, huile
25.90
129.50 / 100 ml
FarfallaHuile visage calmante huile Berglavendel 15 ml
15 ml, huile
17.20
invece di 21.50
114.67 / 100 ml
Promozione online
I.D.SWISShuile imperfections huile régulatrice fl verre 15 ml
15 ml, huile
39.90
266.– / 100 ml
Annemarie Börlind3 in 1 Gesichtsöl 30 ml
30 ml
47.90
159.67 / 100 ml
FarfallaHuile visage clarifiante huile Teebaum 15 ml
15 ml, huile
17.20
invece di 21.50
114.67 / 100 ml
Promozione online
Weledahuile visage huile multi-effet sensitive amande fl verre 50 ml
50 ml, huile
22.50
45.– / 100 ml
Solo spedizione
CLARINSCalm Essent Restor Oil huile 30 ml
30 ml, huile
79.90
invece di 99.90
266.33 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Weledayouth power huile visage huile grenade fl 30 ml
30 ml, huile
38.90
129.67 / 100 ml
GARANCIAHuile Ensorcelante Huile Sèche huile Visage 29 ml
29 ml, huile
43.90
151.38 / 100 ml
KIEHL'SMidnight Recovery Concentrate conc fl 50 ml
50 ml, concentré
87.90
175.80 / 100 ml
Solo spedizione
FREI OELhuile pour le visage huile 30 ml
30 ml, huile
22.70
75.67 / 100 ml
FarfallaHuile visage régénérante huile Weihrauch 15 ml