Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Colore a lunga tenuta e piacevole per le labbra in 3 finiture: Satinato, Opaco e Brillante. Finiture: Satinato, Opaco e Lucido Copertura: Completa Che cos'è: Il tuo rossetto per tutto il giorno e tutti i giorni. Disponibile in XX tonalità e 3 finish per ogni stato d'animo: Satin, Matte e Shine. Cosa fa: • Unisce un colore ricco e saturo con un primer incorporato per un'applicazione uniforme e una vestibilità confortevole. • Scivola senza sforzo e offre un colore ultra pigmentato e a copertura totale ad ogni passata. • Adatto a tutte le labbra e a tutti gli sguardi, con un'ampia gamma di tonalità studiate per adattarsi a tutte le carnagioni e 3 finish per ogni stato d'animo. • Costruito per durare tutto il giorno con 8 ore, colore fedele all'usura. Stessa formula. Nuovo look. Abbiamo preso tre finiture di rossetto Pop che ami e le abbiamo riconfezionate insieme per un nuovo look fresco. Trova le tue tonalità preferite, oltre a tonalità nuove di zecca. Fatti della formula: • Tenuta di 8 ore • Colore vero usura • Primer incorporato • Testato per le allergie • Senza profumo Come usare: • Applicare sulle labbra pulite e nude. • Può essere indossato con Quickliner™ for Lips o sovrapposto al lucidalabbra Clinique Pop™, il più venduto.
Articoli simili
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Satin Poppy Pop 3.9 g
3.9 g
28.70
invece di 35.90
735.90 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Satin Disco Pop 3.9 g
3.9 g
28.70
invece di 35.90
735.90 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Satin Mocha Pop 3.9 g
3.9 g
28.70
invece di 35.90
735.90 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Satin Cola Pop 3.9 g
3.9 g
28.70
invece di 35.90
735.90 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Satin Beige Pop 3.9 g
3.9 g
28.70
invece di 35.90
735.90 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Shine Plum Pop 3.9 g
3.9 g
28.70
invece di 35.90
735.90 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Plush Crème Lipgloss Brulee 3.4 ml
3.4 ml
27.10
invece di 33.90
797.06 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Shine Cherry Pop 3.9 g
3.9 g
28.70
invece di 35.90
735.90 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Plush Crème Lipgloss Juicy Apple 3.4 ml
3.4 ml
27.10
invece di 33.90
797.06 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Lip & Cheek Oil Black Honey 3.4 ml
3.4 ml
30.30
invece di 37.90
891.18 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Plush Crème Lipgloss Airkiss 3.4 ml
3.4 ml
27.10
invece di 33.90
797.06 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Plush Crème Lipgloss Rosewater 3.4 ml
3.4 ml
27.10
invece di 33.90
797.06 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEAlmost Lipstick Black Honey 3.9 g
3.9 g
27.10
invece di 33.90
694.87 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEJuicy Tubes 08 Tickled Pink 15 ml
15 ml
19.10
invece di 23.90
127.33 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEQuickliner For Lips Intense Blush 0.3 g
0.3 g
26.30
invece di 32.90
8766.67 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEAnti Blemish Fond de Teint Reform No CN74 30 ml
30 ml
39.90
invece di 49.90
133.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEAnti Blemish Fond de Teint Reform No CN10 30 ml
30 ml
39.90
invece di 49.90
133.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Plush Crème Lipgloss Black Hon. 3.4 ml
3.4 ml
27.10
invece di 33.90
797.06 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Plush Crème Lipgloss Bubblegum 3.4 ml
3.4 ml
27.10
invece di 33.90
797.06 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
SHISEIDORevitalizing Skin Glow Fond de Teint No 130 30 ml