Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Stay-Matte Sheer Pressed Powder, una polvere oil-free, ultra delicata e compatta che opacizza la pelle. Smette di brillare per ore. Le microsfere di silice conferiscono alla pelle un aspetto opaco e a pori fini. Subito dopo l'applicazione, l'incarnato appare uniforme, fresco e luminoso. La nostra filosofia Clinique Clean Semplice. Certo. Efficace. Progettato per risultati ottimali, senza irritazioni cutanee. Testato per le allergie. 100% senza profumo.
Articoli simili
CLINIQUEStay Matte Pressed Powder No 02 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUESuper Powder Matte No 04 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUESuper Powder Matte No 07 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUERedness Solutions Relief Mineral Pressed Powder No 01 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTAll Hours Hyper Finish 0.5 FG 7.5 g
7.5 g
58.30
invece di 72.90
777.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEAlmost Powder Makeup SPF15 Light 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
AVENECouvrance poudre mosaïque translucide bte 10 g
10 g
27.90
279.– / 100 g
AVENECouvrance poudre mosaïque bonne mine bte 10 g
10 g
27.90
279.– / 100 g
CLINIQUESun True Bronze Pressed Powder Br No 03 10 g
10 g
38.30
invece di 47.90
383.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEAlmost Powder Makeup SPF15 Medium 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEAlmost Powder Makeup SPF15 Deep 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMESkin Perfecting Setting 02 Fair 10 g
10 g
47.90
invece di 59.90
479.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEStay Matte Pressed Powder No 03 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEBlended Face Powder Transparent No 2 25 g
25 g
43.90
invece di 54.90
175.60 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
COULEUR CARAMELPoudre Mosaïque 232 Refill 3.5 g
3.5 g
31.90
911.43 / 100 g
COULEUR CARAMELPinc Kabuki 02 1 pce
1 pezzo
26.50
26.50 / 1 pezzo
LANCOMETiu Powder Highlighter 04 10 g
10 g
60.70
invece di 75.90
607.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEStay Matte Pressed Powder No 01 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEAlmost Powder Makeup SPF15 Neutral F. 10 g