Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Prenditi cura delle ciglia. Applicare sotto il mascara. Una speciale miscela di polimeri rafforza le ciglia e le rende più setose. Oftalmologicamente testato. La nostra filosofia Clinique Clean Semplice. Certo. Efficace. Progettato per risultati ottimali, senza irritazioni cutanee. Testato per le allergie. 100% senza profumo.
Articoli simili
SHISEIDOFull Lash Serum 6 ml
6 ml
62.30
invece di 77.90
1038.33 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOWonder Lash Mascara 208.1 10 ml
10 ml
18.40
invece di 23.–
184.– / 100 ml
Promozione online
CLINIQUEChubby Lash Fatt Mascara Jumbo Jet 9 ml
9 ml
29.50
invece di 36.90
327.78 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOLash Hero Tubing Mascara Deep Black 10 ml
10 ml
19.60
invece di 24.50
196.– / 100 ml
Promozione online
Mavalamascara crème cr ème noir 10 ml
10 ml, crème
15.90
invece di 19.90
159.– / 100 ml
Promozione online
ARTDECOClear Lash & Brow Gel 2091P 10 ml
10 ml
12.40
invece di 15.50
124.– / 100 ml
Promozione online
LANCOMELash Idôle Mascara Mini 01 Noir 5 ml
5 ml
16.70
invece di 20.90
334.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMECils Booster Lash Revitalizing sérum fl 4 ml
4 ml
53.50
invece di 66.90
1337.50 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLARINSMascara SOS Lashes Serum No 01 8 ml
8 ml
35.90
invece di 44.90
448.75 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Mavaladouble cils fl 10 ml
10 ml
18.80
invece di 23.50
188.– / 100 ml
Promozione online
ARTDECOLash&Brow Wonder Serum 1.7 ml
1.7 ml
17.20
invece di 21.50
1011.76 / 100 ml
Promozione online
SMISS O PARTeinture pour cils et sourcils brun fl 5 ml
5 ml
12.90
258.– / 100 ml
ARTDECOUltra Deep Black Mascara 2082.1 10 ml
10 ml
18.30
invece di 22.90
183.– / 100 ml
Promozione online
IDUN MineralsMascara Magna Instant Max Volume Definition Care 13 ml
13 ml
31.90
245.38 / 100 ml
CLINIQUELash Power Mascara Darck Choc. 7 ml
7 ml
28.70
invece di 35.90
410.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOLash Booster Volumizing Mascara Base 20001 10 ml
10 ml
15.20
invece di 19.–
152.– / 100 ml
Promozione online
CLINIQUELash Power Mascara Black 7 ml
7 ml
28.70
invece di 35.90
410.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CilashFORTE Plus sérum pour cils 3 ml
3 ml
115.–
3833.33 / 100 ml
Solo spedizione
ROSEGOLDROSELASH liq sérum de croissance des cils 3 ml