Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Formula impalpabile come seta da distribuire con leggerezza sugli zigomi per creare un look naturale. Il colore fresco, con pigmenti micronizzati, si modula e si sfuma stupendamente secondo l'intensità desiderata con l'aiuto del pennello che consente di scolpire il profilo in modo personalizzato. Colore inalterabile, a lunga durata. Privo di oli.
Articoli simili
CLINIQUEBlushing Blush No 07 10 g
10 g
34.40
invece di 43.–
344.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEBlushing Blush No 15 10 g
10 g
34.40
invece di 43.–
344.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEBlushing Blush No 20 10 g
10 g
34.40
invece di 43.–
344.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEBlushing Blush No 02 10 g
10 g
34.40
invece di 43.–
344.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEBlushing Blush No 01 10 g
10 g
34.40
invece di 43.–
344.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTMake Me Blush Powder Stardust 10 FG 6 g
6 g
47.10
invece di 58.90
785.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEIdôle Juicy Blush 90 Berry Bisou 9 ml
9 ml
39.90
invece di 49.90
443.33 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
COULEUR CARAMELFard à Joues 52 3.5 g
3.5 g
31.90
911.43 / 100 g
ARTDECOBlush Stick 3 feeling good 4.5 g
4.5 g
10.–
invece di 12.50
222.22 / 100 g
Promozione online
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 01 Amp'd up Apple stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMETiu Stick Blush 02 Berry 9.2 g
9.2 g
44.70
invece di 55.90
485.87 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEBlush SUBTL Fuchsia 600 5.1 g
5.1 g
43.10
invece di 53.90
845.10 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEBlush Subtil Keep Calm & Blush 473 5.1 g
5.1 g
43.90
invece di 54.90
860.78 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 07 Grandest Guava stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEJuicy Tubes Blush 03 12 ml
12 ml
18.–
invece di 22.50
150.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEJuicy Tubes Blush 02 12 ml
12 ml
18.–
invece di 22.50
150.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTPowder Blush Shade 42 5 g
5 g
47.90
invece di 59.90
958.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 08 Ramp'd Up Rouge stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOGlow Stick 3 summer glow 5 g
5 g
10.–
invece di 12.50
200.– / 100 g
Promozione online
YVES SAINT LAURENTMake Me Blush Liquid Blush 03 15 ml