L'esclusiva cipria in polvere di Clinique. Una texture leggera, adatta per ogni tipo di pelle. Fissa e perfeziona il makeup, sembra far svanire i pori.
Articoli simili
CLINIQUEBlended Face Powder Transparent No 2 25 g
25 g
43.90
invece di 54.90
175.60 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEBlended Face Powder Transparent No 5 25 g
25 g
43.90
invece di 54.90
175.60 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
DERMACOLORspray fixateur bte 150 ml
150 ml
31.90
21.27 / 100 ml
ARTDECOHigh Definition Compact Powder 410.6 10 g
10 g
30.40
invece di 38.–
304.– / 100 g
Promozione online
LANCOMELoose Setting Powder Translucent 15 g
15 g
43.90
invece di 54.90
292.67 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEStay Matte Pressed Powder No 04 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEAlmost Powder Makeup SPF15 Medium 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEAlmost Powder Makeup SPF15 Light 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
COULEUR CARAMELPoudre Minérale HD 603 3.5 g
3.5 g
36.90
1054.29 / 100 g
CLINIQUEStay Matte Pressed Powder No 03 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUESun True Bronze Pressed Powder Br No 03 10 g
10 g
38.30
invece di 47.90
383.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
COULEUR CARAMELPoudre Mosaïque 233 3.5 g
3.5 g
37.90
1082.86 / 100 g
CLINIQUEAlmost Powder Makeup SPF15 Neutral 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTAll Hours Hyper Finish 0.5 FG 7.5 g
7.5 g
58.30
invece di 72.90
777.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTAll Hours Hyper Luminize 3 8.5 g
8.5 g
59.90
invece di 74.90
704.71 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEStay Matte Pressed Powder No 02 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEInvisible Stay Matt Pressed Powder No 01 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ESTEE LAUDERHighlighting Powder Gelee Solar Crush 9 g