Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Il pigmento incolore deposita un colore traslucido chiaro e lucido. La formula emolliente dona alle labbra una finitura liscia e idratata. Il colore cult Black Honey è famoso per la sua capacità camaleontica di esaltare tutte le tonalità della pelle offrendo un look diverso per ognuno. Non lasciarti ingannare dallo sguardo nel tubo. La sua formula traslucida fa parte del mito. E non hai nemmeno bisogno di uno specchio per applicarlo.
Articoli simili
Annemarie BörlindLippenstift Ice Rose 3.5 g
3.5 g
24.90
711.43 / 100 g
Annemarie BörlindLippenstift Cassis 3.5 g
3.5 g
24.90
711.43 / 100 g
ARTDECOHydratant Care Lipstick 183.02 4 g
4 g
18.30
invece di 22.90
457.50 / 100 g
Promozione online
CLINIQUEAlmost Lipstick Pink Honey 3.9 g
3.9 g
28.70
invece di 35.90
735.90 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEQuickliner For Lips Black Honey 0.24 g
0.24 g
27.10
invece di 33.90
11291.67 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
COULEUR CARAMELTwist & Lips 403 6 ml
6 ml
20.50
341.67 / 100 ml
CLARINSWater Lip Stain No 11 7 ml
7 ml
30.30
invece di 37.90
432.86 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Lip & Cheek Oil Black Honey 3.4 ml
3.4 ml
30.30
invece di 37.90
891.18 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLARINSJoli Rouge No 783V 3.5 g
3.5 g
36.70
invece di 45.90
1048.57 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
COULEUR CARAMELGloss 811 6 ml
6 ml
26.90
448.33 / 100 ml
CLARINSWater Lip Stain No 09 7 ml
7 ml
30.30
invece di 37.90
432.86 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Plush Crème Lipgloss Black Hon. 3.4 ml
3.4 ml
27.10
invece di 33.90
797.06 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
COULEUR CARAMELTerre Caramel 23 3.5 g
3.5 g
32.90
940.– / 100 g
ARTDECOPerfect Mat Lipstick 134.184 4 g
4 g
16.–
invece di 20.–
400.– / 100 g
Promozione online
CLARINSWater Lip Stain No 04 7 ml
7 ml
30.30
invece di 37.90
432.86 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLARINSJoli Rouge No 793V 3.5 g
3.5 g
36.70
invece di 45.90
1048.57 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLARINSJoli Rouge No 732V 3.5 g
3.5 g
36.70
invece di 45.90
1048.57 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLARINSEmbellisseur Lèvres No 20 12 ml
12 ml
22.80
invece di 28.50
190.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Satin Petal Pop 3.9 g