Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Schärquadritos sans gluten 40 g
20 × 40 g
34.90
4.36 / 100 g
CHOC OVObâton (nouveau) 20 g
20 g
1.90
9.50 / 100 g
LIEBHARTkeks épeautre gingembre bio 200 g
200 g
5.90
2.95 / 100 g
Rhythm108dark chocolate bar creamy coconut sans gluten végane 33 g
15 × 33 g
32.90
6.65 / 100 g
CHICHERYpois chiches sweet sesame sach 100 g
100 g
3.70
3.70 / 100 g
SchärCrackers pocket sans gluten 50 g
3 × 50 g
4.90
3.27 / 100 g
SchärChoco Chip Cookies 200 g
200 g
4.40
2.20 / 100 g
LIEBHARTchocolat mi amère cacao 85% bio 100 g
100 g
5.50
5.50 / 100 g
LIEBHARTchocolat noir cacao 72% bio 100 g
100 g
4.90
4.90 / 100 g
BALKEtranches gingembre miel 100 g
100 g
4.60
4.60 / 100 g
NATURE&CIEmadeleines vanille sans gluten 25 g
6 × 25 g
6.90
4.60 / 100 g
CHICHERYpois chiches sweet chili sach 100 g
100 g
3.70
3.70 / 100 g
NATURE&CIEmadeleines pur beurre sans gluten 25 g
6 × 25 g
6.50
4.33 / 100 g
Rhythm108chocolate bar almond sea salt 33 g
33 g
2.80
8.48 / 100 g
Schärsnack avec chocolat sans gluten 35 g
3 × 35 g
5.50
5.24 / 100 g
GENEROUSVictor Vanille sablés sans gluten 100 g
100 g
6.50
6.50 / 100 g
SchnitzerBio grissini pizza 100 g
100 g
4.40
4.40 / 100 g
Schärtwinny snack de chocolat sans gluten 21.5 g
3 × 21.5 g
4.50
6.98 / 100 g
SMELTIESFlips de maïs bio nature 50 g
50 g
4.40
8.80 / 100 g
ROSENFELLNERmélange sec pour boulettes aux fruits bio 200 g