Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
KUKIDENTcrème adhésive complete crème extra fraîche tb 47 g
47 g, crème
8.90
18.94 / 100 g
KUKIDENTcrème adhésive complete crème original menthe tb 47 g
47 g, crème
8.90
18.94 / 100 g
COREGAcrème adhésive crème fixation forte + frais tb 40 g
40 g, crème
7.90
19.75 / 100 g
COREGAcrème adhésive crème fixation forte + protection tb 40 g
40 g, crème
7.90
19.75 / 100 g
KUKIDENTcrème adhésive complete crème neutre 47 g
47 g, crème
8.90
18.94 / 100 g
COREGArapid tabs 66 pce
66 pezzi, tabs
8.90
0.13 / 1 pezzo
PROTEFIXcrème adhésive crème extra forte tb 40 ml
40 ml, crème
10.50
26.25 / 100 ml
CURAPROXAligner Foam mousse 40 ml
40 ml, mousse
27.50
68.75 / 100 ml
CURAPROXBDC 100 daily gel 60 ml
60 ml, gel
8.90
14.83 / 100 ml
ECOSYMForte 100 ml
100 ml
9.90
9.90 / 100 ml
Solo spedizione
COREGAnettoyant intensif tabs 108 pce
108 pezzi, tabs
10.50
0.10 / 1 pezzo
GUMbrosse à prothèse dentaire dure 1 pce
1 pezzo
7.75
7.75 / 1 pezzo
Solo spedizione
KUKIDENTcrème adhésive ultimate crème fresh 40 g
40 g, crème
9.90
24.75 / 100 g
KUKIDENTcrème adhésive plus crème mordant imbattable 40 g
40 g, crème
9.50
23.75 / 100 g
CURAPROXBDC 105 weekly concentré sol 100 ml
100 ml, solution
8.90
8.90 / 100 ml
FITTYDENTCoussinets adhésifs 15 pce
15 pezzi
12.50
0.83 / 1 pezzo
ECOSYMgel 60 ml
60 ml, gel
7.90
13.17 / 100 ml
MIRADENTprotho brush de luxe brosse à dents prothèse bleu 1 pce