Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza alcol
Fragranze
cipriata, fresca
Dettagli
Una nuova esperienza Borotalco con il deodorante Borotalco Original che grazie all’innovativa tecnologia Talco a Cristalli AttiviTM offre una tripla protezione asciutta: – previene il sudore limitandone la formazione – assorbe il sudore quando si forma – neutralizza le molecole che compongono il sudore Con lo 0% di alcool. Dermatologicamente testato.
Evitare un uso eccessivo del prodotto. Non applicare su pelle ferita o irritata. Interrompere l'applicazione in caso di reazioni allergiche.
Articoli simili
BOROTALCODeo Intensive roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.50
15.– / 100 ml
BOROTALCODeo Original roll-on roll-on 50 ml
2 × 50 ml, roll-on
12.90
12.90 / 100 ml
BOROTALCODeo Invisible roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
6.90
13.80 / 100 ml
BOROTALCOMen Deo roll-on amber roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.90
15.80 / 100 ml
DENIMOriginal déo roll-on 50 ml
50 ml
7.90
15.80 / 100 ml
BOROTALCOMen Deo roll-on invisible roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.90
15.80 / 100 ml
BOROTALCODeo Active roll-on citrus et lime roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.40
14.80 / 100 ml
BOROTALCODeo Active roll-on mandarine et néroli roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.40
14.80 / 100 ml
BOROTALCODeo Active roll-on sel de mer roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.40
14.80 / 100 ml
BOROTALCODeo Original spray spr 150 ml
150 ml, spray
6.60
4.40 / 100 ml
BOROTALCOMen Deo roll-on Pure roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.90
15.80 / 100 ml
BOROTALCODeo Pure Original Unique Scent of Borotalco roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.40
14.80 / 100 ml
Cosdeo kristall roll-on 50 ml
50 ml
12.30
24.60 / 100 ml
Vichydéo minéral 48h roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
17.90
35.80 / 100 ml
BOROTALCODeo Invisible Fresh roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.50
15.– / 100 ml
URIAGEDéodorant douceur roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
13.50
invece di 16.90
27.– / 100 ml
Promozione online
BOROTALCODeo Pure Natural Freshness roll-on roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
7.50
15.– / 100 ml
Weleda24h déo roll-on citrus roll-on 50 ml
50 ml, roll-on
9.90
19.80 / 100 ml
NiveaMEN déo protect & care roll-on (n) roll-on 50 ml