Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Ombretto nutriente. Ombretto in polvere per occhi espressivi. Con ingredienti naturali. L'olio di marula di alta qualità conferisce all'ombretto in polvere una forte aderenza e un piacevole comfort di utilizzo. Adatto ai portatori di lenti a contatto. Con ingredienti naturali. Senza derivati di oli minerali e microplastiche.
Articoli simili
Annemarie BörlindPuderlidschatten Stone 10 g
10 g
19.90
199.– / 100 g
Annemarie BörlindPuderlidschatten Blue Pearl 10 g
10 g
19.90
199.– / 100 g
Annemarie BörlindPuderlidschatten Beige 10 g
10 g
19.90
199.– / 100 g
YVES SAINT LAURENTCouture Mini Clutch 800 Over Doré 4 g
4 g
76.70
invece di 95.90
1917.50 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTCouture Mini Clutch 710 Over Brun 4 g
4 g
76.70
invece di 95.90
1917.50 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEIdôle Tint 09 7 ml
7 ml
33.50
invece di 41.90
478.57 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
COULEUR CARAMELOmbre à Paupières 105 3.5 g
3.5 g
19.50
557.14 / 100 g
YVES SAINT LAURENTCouture Mini Clutch 730 4 g
4 g
75.10
invece di 93.90
1877.50 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
BRUSHWORKSeye blending set box 4 pce
4 pezzi
16.90
4.23 / 1 pezzo
YVES SAINT LAURENTCouture Mini Clutch 810 Over Orange 4 g
4 g
76.70
invece di 95.90
1917.50 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTCouture Mini Clutch 730 4 g
4 g
75.10
invece di 93.90
1877.50 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEIdôle Tint 10 7 ml
7 ml
33.50
invece di 41.90
478.57 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
MEMEOmbre à paupières bronze brown stick 3.7 g
3.7 g
18.50
500.– / 100 g
LANCOMEIdôle Tint 11 7 ml
7 ml
33.50
invece di 41.90
478.57 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOEyeshadow Applicator Mini Für Beauty 6016 box 0.8 g