Per correggere o evidenziare le sopracciglia. Questa matita vegana, con mina mediamente dura e applicatore a pettine, si prende cura delle ciglia con ingredienti come gli oli di mango e di macadamia.
Pettinare le sopracciglia dall'alto verso il basso con l'applicatore a pettine. Disegnare e/o correggere la forma delle sopracciglia con la matita. Modellare i peli delle sopracciglia con il pettine.
Articoli simili
Annemarie BörlindAugenbrauenstift Br.Pearl 1 g
1 g
19.90
1990.– / 100 g
Annemarie BörlindAugenbrauenstift Brown 1 g
1 g
19.90
1990.– / 100 g
COULEUR CARAMELCrayon Sourcils 128 1.1 g
1.1 g
16.50
1500.– / 100 g
MEMELe feutre pour les sourcils 9 ml
9 ml
22.50
250.– / 100 ml
COULEUR CARAMELCrayon Sourcils 129 1.1 g
1.1 g
16.50
1500.– / 100 g
COULEUR CARAMELCrayon Sourcils 126 1.1 g
1.1 g
16.50
1500.– / 100 g
COULEUR CARAMELCrayon Sourcils 127 1.1 g
1.1 g
16.50
1500.– / 100 g
HERBAcorrecteur de sourcils paille de blé beige carton 2 pce
2 pezzi
5.50
2.75 / 1 pezzo
IDUNFiber Brow Gel Light 5.5 ml
5.5 ml
28.50
518.18 / 100 ml
CLARINSWonder Sculpt 02 Cool Brown 5 ml
5 ml
25.50
invece di 31.90
510.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
ROSENTALgrowth brow gel tb 5.5 ml
5.5 ml
15.90
289.09 / 100 ml
IDUNFiber Brow Gel Medium 5.5 ml
5.5 ml
28.50
518.18 / 100 ml
Xlashxbrow sensitive eyebrow serum 3 ml
3 ml
51.90
1730.– / 100 ml
ESTEE LAUDERBrow Perfect 3D All-In-1 Styler Brunette 1.2 g
1.2 g
35.90
2991.67 / 100 g
Solo spedizione
ARTDECO24h Micro Brow Liquid Liner 10 grey brown 0.3 ml
0.3 ml
14.80
invece di 18.50
4933.33 / 100 ml
Promozione online
ROSEGOLDROSEBROW sérum de croissance des sourcils 3 ml
3 ml
29.50
983.33 / 100 ml
ESTEE LAUDERBrow Perfect 3D All-In-1 Styler Black Brown 1.2 g
1.2 g
35.90
2991.67 / 100 g
Solo spedizione
BEAUTYLASHPro Brow Colour Light Brown 7 ml
7 ml
14.90
212.86 / 100 ml
ARTDECO24h Micro Brow Liquid Liner 24 medium brown 0.3 ml