Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Questa matita occhi vegana sottolinea e abbellisce gli occhi. La morbida mina e l'applicatore in schiuma valorizzano delicatamente la zona del contorno occhi. L'olio di jojoba è idratante, mentre le cere di carnauba e candelilla proteggono e nutrono la pelle.
Come eyeliner: tracciare una linea alla base delle ciglia superiori e/o inferiori. Questa linea può essere sfumata con l'applicatore in schiuma. Come matita occhi: applicare nell'angolo interno degli occhi.
Articoli simili
LANCOMEArtliner No.01 1.4 ml
1.4 ml
37.50
invece di 46.90
2678.57 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
IDUNEye liner Jord brun 0.35 g
0.35 g
21.50
6142.86 / 100 g
ARTDECOSoft Eyeliner Waterproof 221.23 1.2 g
1.2 g
10.40
invece di 13.–
866.67 / 100 g
Promozione online
Annemarie BörlindKajalstift Black Br. 1 g
1 g
19.90
1990.– / 100 g
YVES SAINT LAURENTLines Liberated 07 1.2 g
1.2 g
35.10
invece di 43.90
2925.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
SHISEIDOMicroliner Ink No 01 0.1 g
0.1 g
31.10
invece di 38.90
31100.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
SHISEIDOMicroliner Ink No 04 0.1 g
0.1 g
31.10
invece di 38.90
31100.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOME24H Drama Liquid-Pencil Seine Sparkles Glitter 05 1.2 g
1.2 g
29.50
invece di 36.90
2458.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLines Liberated 02 1.2 g
1.2 g
35.10
invece di 43.90
2925.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOMineral Eye Styler 83A mineral historic blue 0.4 g
0.4 g
11.60
invece di 14.50
2900.– / 100 g
Promozione online
LANCOMEArtliner Blue Metallic 09 1.4 ml
1.4 ml
39.10
invece di 48.90
2792.86 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOSoft Eyeliner Waterproof 221.11 1.2 g
1.2 g
10.40
invece di 13.–
866.67 / 100 g
Promozione online
COULEUR CARAMELCrayon Yeux re23 102 1.1 g
1.1 g
11.90
1081.82 / 100 g
LANCOMELe Stylo Waterproof Matte Noir Intense 02 0.35 g
0.35 g
29.50
invece di 36.90
8428.57 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOSoft Eyeliner Waterproof 221.10 1.2 g
1.2 g
10.40
invece di 13.–
866.67 / 100 g
Promozione online
CLARINSStylo Yeux Waterproof No 06 1.2 g
1.2 g
22.30
invece di 27.90
1858.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOME24H Drama Liquid-Pencil Leading Lights Glitter 04 1.2 g
1.2 g
29.50
invece di 36.90
2458.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLines Liberated 01 1.2 g
1.2 g
35.10
invece di 43.90
2925.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
HERBAciseaux pour le nez et les oreilles inox 1 pce