Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Texture vellutata con acido ialuronico idratante. Il complesso anti-inquinamento aumenta la protezione contro le polveri sottili e la luce blu. Copertura media. Con ingredienti naturali. Senza derivati di oli minerali e microplastiche.
Articoli simili
Annemarie BörlindKompaktpuder Light 10 g
10 g
27.90
279.– / 100 g
COULEUR CARAMELPoudre Mosaïque 232 3.5 g
3.5 g
37.90
1082.86 / 100 g
CLINIQUEStay Matte Pressed Powder No 01 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEStay Matte Pressed Powder No 02 10 g
10 g
43.10
invece di 53.90
431.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
COULEUR CARAMELPinc Kabuki 02 1 pce
1 pezzo
26.50
26.50 / 1 pezzo
SulfodermS teint poudre pdr bte 20 g
20 g, poudre
18.70
93.50 / 100 g
YVES SAINT LAURENTAll Hours Hyper Puder 01 8.5 g
8.5 g
59.10
invece di 73.90
695.29 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTAll Hours Hyper Luminize 3 8.5 g
8.5 g
59.90
invece di 74.90
704.71 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTAll Hours Hyper Luminize 2 8.5 g
8.5 g
59.90
invece di 74.90
704.71 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
AVENECouvrance poudre mosaïque bonne mine bte 10 g
10 g
27.90
279.– / 100 g
YVES SAINT LAURENTAll Hours Hyper Loose Powder FG 6 10 g