Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di pelle
sensibile
Forma
gel
Effetto (pelle)
esfoliante, rigenerante
Articoli simili
CLARINSCorps Gommage Exfoliating Peau Normale 2025 200 ml
200 ml
43.90
invece di 54.90
21.95 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERgommage corps avec poudre de noyaux d'olive tb 200 ml
200 ml
8.50
4.25 / 100 ml
Solo spedizione
MEXXWarmth Peelingdusch 200 ml
200 ml
9.50
4.75 / 100 ml
Solo spedizione
BEAUTERRAgommage végétal figue tb 200 ml
200 ml
17.50
8.75 / 100 ml
LieracBody Nutri Gommage 200 ml
200 ml
27.90
13.95 / 100 ml
GooviRUB RUB AWAY Gommage corps tb 200 ml
200 ml
21.90
10.95 / 100 ml
Solo spedizione
SLIICKExfoliate & Polish Pumice Scrub 207 g
207 g
23.50
11.35 / 100 g
CLINIQUESkin Body Exfoliator 200 ml
200 ml
33.50
invece di 41.90
16.75 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CAUDALIEVinosculpt Gommage Crush 250 g
250 g
34.90
13.96 / 100 g
LAVERAgommage douche purify tb 200 ml
200 ml
7.50
3.75 / 100 ml
Loveagommage corps nourrissant monoï 150 ml
150 ml
8.90
5.93 / 100 ml
Solo spedizione
MEXXNature Peelingdusche 200 ml
200 ml
9.50
4.75 / 100 ml
Solo spedizione
IKIGAIfluffy peeling mousse mousse yummy praline bte 165 g
165 g, mousse
9.90
6.– / 100 g
CottageDouche Gommage Caramel fl 270 ml
270 ml
6.90
2.56 / 100 ml
EQUI-BASEdouche peeling basique 200 ml
200 ml
23.90
11.95 / 100 ml
CLINIQUESkin Body Exfoliating Cream 250 ml
250 ml
36.70
invece di 45.90
14.68 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
IKIGAIfluffy peeling mousse mousse lovely strawberry bte 165 g