Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Nocivo se ingerito.
Provoca irritazione cutanea.
Provoca gravi lesioni oculari.
Provoca grave irritazione oculare.
Può irritare le vie respiratorie.
Articoli simili
ROHRVITdétergent écoulement gran bleu 100 g
100 g, granulé
19.20
19.20 / 100 g
Al momento non disponibile
ROHRVITdétergent écoulement liq prêt à l'usage 5 lt
5 l, liquide
72.90
1.46 / 100 ml
Solo ritiro
Starwaxdéboucheur microbilles express gran fl 500 g
500 g, granulé
10.20
2.04 / 100 g
Solo ritiro
ROHRVITdétergent écoulement liq prêt à l'usage 10 lt
10 l, liquide
119.–
1.19 / 100 ml
Solo ritiro
GLUTOCLEANDéboucheur en gel gel fl 1 lt
1 l, gel
13.90
1.39 / 100 ml
Solo ritiro
Starwaxdéboucheur cheveux fl 900 ml
900 ml
13.50
1.50 / 100 ml
Solo ritiro
PLUMBO JETdébouche tout gran 100 g
100 g, granulé
15.50
15.50 / 100 g
Solo ritiro
PLUMBO JETdébouche tout WC liq bidon 2 lt
2 l, liquide
22.50
1.13 / 100 ml
Solo ritiro
PLUMBO JETdébouche tout liq fl 1 lt
1 l, liquide
16.50
1.65 / 100 ml
Solo ritiro
MARTECDébouche-tuyaux power bio fl 1 lt
1 l
10.90
1.09 / 100 ml
PLUMBO JETdébouche tout gran 100 g
2 × 100 g, granulé
24.50
12.25 / 100 g
Solo ritiro
SPADOtraitement des canalisations 500 g
500 g
29.50
5.90 / 100 g
MARTECdébouche tuyaux 250 ml
250 ml
10.90
4.36 / 100 ml
Starwaxdéboucheur liquide liq suractif fl 1 lt
1 l, liquide
12.50
1.25 / 100 ml
Solo ritiro
INTENSIFnettoyant liquide écoulement liq extra fort 1000 ml
1000 ml, liquide
28.90
2.89 / 100 ml
Solo ritiro
MARTECdébouche-tuyaux power fl 1 lt
1 l
7.40
0.74 / 100 ml
Solo spedizione
BLUUWish Wash nettoyant pour le sol 30 pce
30 pezzi
16.90
0.56 / 1 pezzo
FroschCitrus nettoyant bain et douche vapo 500 ml
500 ml
6.60
1.32 / 100 ml
L'ARBRE VERTnettoyant salle de bains vaporisateur spray 740 ml