Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
BIOKINGframboise lyophiliser 40 g
40 g
13.50
33.75 / 100 g
BIOKINGframboise lyophiliser 100 g
100 g
28.50
28.50 / 100 g
BIOKINGmangues sechées 100 g
100 g
8.10
8.10 / 100 g
VANADISsésame non décortiqué 400 g
400 g
5.50
1.38 / 100 g
SONNENKORNframboises lyophilisées bourgeon bio 40 g
40 g
9.30
23.25 / 100 g
BIOKINGsouchets comestibles pdr râpés 500 g
500 g, poudre
18.70
3.74 / 100 g
NATURKRAFTWERKEAmandes de terre torréfiées et moulues pdr bio 400 g
400 g, poudre
14.55
invece di 18.20
3.64 / 100 g
Promozione online
BIOKINGmûres blanches 100 g
100 g
6.90
6.90 / 100 g
NATURKRAFTWERKEBaies d'épine-vinette séchées bio 100 g