Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLEpouchy apple ant pomme banane et poire 100 g
100 g
1.90
1.90 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpouchy zebra beet pomme banana betterave 100 g
100 g
1.90
1.90 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio banane pêche et pomme verre 190 g
190 g
2.10
1.11 / 100 g
HOLLEpomme banane et abricot verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
HOLLEbarre aux fruits pomme banane bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
NESTLEYogolino bio fraise 90 g
4 × 90 g
5.50
1.53 / 100 g
NESTLEYogolino bio poire banane 90 g
4 × 90 g
5.50
1.53 / 100 g
HOLLEpouchy banana lama banane pomme mangue et abricot 100 g
100 g
1.90
1.90 / 100 g
Solo spedizione
NESTLEYogolino bio nature 90 g
4 × 90 g
5.50
1.53 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio carottes avec pommes de terre verre 190 g
190 g
1.90
1.– / 100 g
HOLLEpomme et myrtille verre 190 g
190 g
2.50
1.32 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme et pruneau verre 190 g
190 g
2.50
1.32 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme & banane avec épeautre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio mangue banane et pomme verre 190 g
190 g
2.10
1.11 / 100 g
Hippbio pâtes aux courgettes et tomates verre 190 g