Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SchärChoco Muesli sans gluten sach 375 g
375 g
5.90
1.57 / 100 g
Schärmilly magic pops sans gluten 250 g
250 g
5.50
2.20 / 100 g
Schärcornflakes sans gluten 250 g
250 g
3.30
1.32 / 100 g
SchärMüesli fruit sans gluten sach 375 g
375 g
5.90
1.57 / 100 g
BAUCKHOFflocons d'avoine fins sans gluten sach 475 g
475 g
4.90
1.03 / 100 g
Allosmuesli à l'amarante classique sach 375 g
375 g
6.90
1.84 / 100 g
Biofarmmüesli croustillant aux fruits bourgeon sach 500 g
500 g
9.90
1.98 / 100 g
Biofarmmüesli croquant aux choco et amarante bourgeon 500 g
500 g
7.90
1.58 / 100 g
Schärcereal flakes sans gluten 300 g
300 g
5.50
1.83 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenMuesli chocolat noir & multi-graines 300 g
300 g
12.50
4.17 / 100 g
BAUCKHOFflocons d'avoine tendres sans gluten sach 425 g
425 g
4.90
1.15 / 100 g
Biofarmmüesli croustillants aux grains anciens bourgeon CH sach 500 g
500 g
9.10
1.82 / 100 g
Allosmuesli à l'amarante et aux baies 375 g
375 g
8.90
2.37 / 100 g
BIOKINGcroustillant crunchy aux baies sach 375 g
375 g
8.90
2.37 / 100 g
SHINEPetit Déjeuner Avoine Chia & Cacahuète sach 300 g
300 g
11.90
3.97 / 100 g
AllosAmaranth Crunchy fruit rouge sach 400 g
400 g
8.40
2.10 / 100 g
Allosle muesli protéiné non sucré sach 450 g
450 g
5.50
1.22 / 100 g
BIOKINGcroustillant crunchy chocolat sach 375 g
375 g
8.90
2.37 / 100 g
SHINEPetit Déjeuner Avoine Pomme Amande & Cannelle BIO sach 300 g