Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
BALKEtranche d'amandes 100 g
100 g
4.90
4.90 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes noisette 150 g
150 g
6.50
4.33 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au sarrasin sans sucre 150 g
150 g
6.50
4.33 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au souchet 150 g
150 g
6.50
4.33 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au riz noir 150 g
150 g
6.50
4.33 / 100 g
BALKEtranches gingembre miel 100 g
100 g
4.60
4.60 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenCrackers de riz à l'huile d'olive 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au quinoa bio sans gluten 150 g
150 g
6.50
4.33 / 100 g
BALKEmulti-fruits tranche avec fructose 100 g
100 g
5.50
5.50 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits de rêve bio épeautre pomme myrtille sach 100 g
100 g
4.40
4.40 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes multi-céréales 150 g
150 g
6.50
4.33 / 100 g
Rhythm108dark chocolate bar creamy coconut sans gluten végane 33 g
15 × 33 g
32.90
6.65 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes à l'avoine 150 g
150 g
6.50
4.33 / 100 g
Céréalbiscuit poppy seed lemon 50 g
4 × 50 g
3.30
1.65 / 100 g
Solo spedizione
Rhythm108biscotti almond sach 135 g
135 g
4.20
3.11 / 100 g
Solo spedizione
Schärgris & ciocc sans gluten 52 g
52 g
3.50
6.73 / 100 g
PURALapéro sticks épeautre romarin sel de mer sach 100 g