Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza conservanti
Forma
liquido
Gruppo destinatario
unisex
Effetto (pelle)
lenitivo, tonificante
Articoli simili
Aromalifehydrolat immortelle spr 100 ml
100 ml
17.50
17.50 / 100 ml
Aromalifehydrolat romarin spr 100 ml
100 ml
13.90
13.90 / 100 ml
SuissessencesBio-Hydrolat lavande spr 100 ml
100 ml
12.90
12.90 / 100 ml
NABIOhydrolat lavande officinale bio 200 ml
200 ml
10.90
5.45 / 100 ml
Solo spedizione
Puressentielhydrolat de lavande liq bio fl 200 ml
200 ml, liquide
23.50
11.75 / 100 ml
FarfallaEau de lavande bio spr 75 ml
75 ml
8.70
invece di 10.90
11.60 / 100 ml
Promozione online
Aromalifehydrolat menthe poivrée spr 100 ml
100 ml
14.20
14.20 / 100 ml
Aromalifespray hydrolat le miracle de la vie liq peau saine spr 75 ml
75 ml, liquide
12.90
17.20 / 100 ml
NABIOhydrolat hamamélis bio 200 ml
200 ml
15.50
7.75 / 100 ml
Solo spedizione
ESTEE LAUDERUltimate Diamond Brilliance Lotion lot 200 ml
200 ml, lotion
215.–
107.50 / 100 ml
Solo spedizione
NABIOhydrolat bleuet bio 200 ml
200 ml
15.50
7.75 / 100 ml
Solo spedizione
Puressentielhydrolat d'hamamélis liq bio fl 200 ml
200 ml, liquide
23.50
11.75 / 100 ml
FarfallaEau d'hamamélis bio spr 75 ml
75 ml
10.–
invece di 12.50
13.33 / 100 ml
Promozione online
CLARINSLotion Tonique Purifiante lot 200 ml
200 ml, lotion
29.50
invece di 36.90
14.75 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Aromalifehydrolat fleurd d'oranger spr 30 ml
30 ml
6.90
23.– / 100 ml
Aromalifehydrolat liq hamamélis spr 100 ml
100 ml, liquide
14.90
14.90 / 100 ml
GooviSPLASH ME BABY spray pour le visage hydratante 100 ml
100 ml
20.50
20.50 / 100 ml
Puressentielhydrolat de bleuet liq bio fl 200 ml
200 ml, liquide
23.50
11.75 / 100 ml
CLARINSLotion Apaisante PV lot 200 ml
200 ml, lotion
29.50
invece di 36.90
14.75 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
ESTEE LAUDERPerfectly Clean Multi Active Toning Lot / Refiner 200 ml