Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
ARALDITStandard Ultra adhésive 2 composants seringue blist 24 ml
24 ml
17.50
72.92 / 100 ml
CEMENTITRecord colle instantanée liquid liq blist 3 g
3 g, liquide
5.50
183.33 / 100 g
Blancolcolle d'amidon 450 g
450 g
7.50
1.67 / 100 g
CEMENTITcolle universal tb 30 g
30 g
3.30
11.– / 100 g
ARALDITRapid adhésive 2 composants tubes blist 15 ml
2 × 15 ml
18.50
61.67 / 100 ml
Torkessuie-tout standard 1 pli rouleau 3 pce
3 pezzi
46.90
15.63 / 1 pezzo
Beurerpèse-bagage LS 06 1 pce
1 pezzo
23.50
23.50 / 1 pezzo
TRISAparapluie 24cm femme assorti 1 pce
1 pezzo, 24cm
12.40
invece di 15.50
12.40 / 1 pezzo
Promozione online
POWERFLAMEgel combustible de sécurité 80 g
3 × 80 g
4.20
1.75 / 100 g
PHILIPSpiles d'audiophone 10 blist 6 pce
6 pezzi
3.50
0.58 / 1 pezzo
TRISAparapluie 24cm homme assorti 1 pce
1 pezzo, 24cm
12.40
invece di 15.50
12.40 / 1 pezzo
Promozione online
DURACELLpile optimum AAA 4 pce
4 pezzi
11.90
2.98 / 1 pezzo
PHILIPSpiles d'audiophone 13 blist 6 pce
6 pezzi
3.50
0.58 / 1 pezzo
DURACELLpile photo ultra 245 6.0V blist 1 pce
1 pezzo
23.50
23.50 / 1 pezzo
DURACELLplus power boost AA 4 pce
4 pezzi
10.90
2.73 / 1 pezzo
DURACELLpile EasyTab 13 Zinc Air D6 1.4V blist 6 pce
6 pezzi
12.90
2.15 / 1 pezzo
AIR UPTWIST PRO bouteille 600ml charbon gris box 1 pce