Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
ARALDITStandard Ultra adhésive 2 composants seringue blist 24 ml
24 ml
17.50
72.92 / 100 ml
ARALDITRapid adhésive 2 composants seringue blist 24 ml
24 ml
19.90
82.92 / 100 ml
CEMENTITRecord colle instantanée liquid liq blist 3 g
3 g, liquide
5.50
183.33 / 100 g
Blancolcolle d'amidon 450 g
450 g
7.50
1.67 / 100 g
CEMENTITcolle universal tb 30 g
30 g
3.30
11.– / 100 g
POWERFLAMEgel combustible de sécurité 80 g
3 × 80 g
4.20
1.75 / 100 g
MERCIPorte savon 1 pce
1 pezzo
9.50
9.50 / 1 pezzo
Beurerpèse-bagage LS 06 1 pce
1 pezzo
23.50
23.50 / 1 pezzo
TRISAparapluie 24cm femme assorti 1 pce
1 pezzo, 24cm
12.40
invece di 15.50
12.40 / 1 pezzo
Promozione online
TRISAparapluie 24cm homme assorti 1 pce
1 pezzo, 24cm
12.40
invece di 15.50
12.40 / 1 pezzo
Promozione online
Aromalifemélange de senteurs 10ml avec une pierre à diffuser huil ess NeMePiquePas 1 pce
1 pezzo, huile essentielle
28.50
28.50 / 1 pezzo
PHILIPSpiles Power Alkaline C/LR14 blist 2 pce
2 pezzi
8.90
4.45 / 1 pezzo
Aromasanmenthe poivrée huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
23.50
156.67 / 100 ml
DURACELLpile plus D / LR20 blist 2 pce
2 pezzi
9.90
4.95 / 1 pezzo
POWERFLAMEhuile pour lampes huile pure fl ronde 1 lt