Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 250 ml
12 × 250 ml, solution
195.–
6.50 / 100 ml
Intrasitehydrogel applipak gel 8 g
10 × 8 g, Gel
73.80
92.25 / 100 g
Stratacelpansement filmogène gel pour les zones sensibles tb 20 g
20 g, Gel
86.90
434.50 / 100 g
Iodosorbong 20 g
2 × 20 g, Unguento
58.90
147.25 / 100 g
Solo ritiro
ManukaMANUKAderm Skin Protectant 50 g
50 g
25.50
51.– / 100 g
LAVASORBsolution diluée prête à l'emploi sol 0.4mg PHMB/ml fl 1000 ml
6 × 1000 ml, solution
225.60
3.76 / 100 ml
STRATAXRTgel silicone gel pour le traitement des radiodermites tb 20 g
20 g, gel
109.–
545.– / 100 g
Hansaplastpommade cicatrisante 50 g
50 g, Unguento
12.90
25.80 / 100 g
Iodosorbong 10 g
4 × 10 g, Unguento
43.90
109.75 / 100 g
Solo ritiro
Stratacelpansement filmogène gel pour les zones sensibles tb 10 g
10 g, Gel
55.90
559.– / 100 g
STRATAMEDpansement innovant filmogène gel tb 10 g
10 g, Gel
55.90
559.– / 100 g
STRATAXRTgel silicone gel pour le traitement des radiodermites tb 50 g
50 g, gel
219.–
438.– / 100 g
B. BRAUNAqua Dest sol rinç Ecotainer 500 ml
10 × 500 ml, Soluzione cutanea
45.90
0.92 / 100 ml
Iodosorbpoudre pdr 3 g
7 × 3 g, poudre
41.90
199.52 / 100 g
Solo ritiro
OPSITEpansement spray spray spr 240 ml
12 × 240 ml, Spray cutaneo, soluzione
256.80
8.92 / 100 ml
Iodosorbong 40 g
40 g, Unguento
65.90
164.75 / 100 g
Solo ritiro
LIVSANEspray nettoyant pour plaies spray spr 50 ml
50 ml, Spray cutaneo, soluzione
14.50
29.– / 100 ml
STRATAXRTgel tb 20 g
20 g, gel
109.–
545.– / 100 g
IVFcompresses pliées type 17 7.5x7.5cm 12 couche sach 100 pce
100 pezzi, 7.5x7.5cm
20.90
0.21 / 1 pezzo
ACTIMARISforte solution de rinçage des plaies sol fl 1000 ml