Stiamo riorganizzando il nostro sistema di logistica al fine di potervi offrire un servizio ancora migliore. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre, potrebbero verificarsi ritardi temporanei nella consegna. Grazie mille per la Sua comprensione!
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
NO HAIR CREWBandes de cire corps pour hommes avec 4 lingettes 20 pce
20 pezzi
14.90
0.75 / 1 pezzo
Veetbandes de cire froide visage 20 pce
20 pezzi
14.90
0.75 / 1 pezzo
Solo spedizione
SLIICKHard Wax Beads Rainbow Sherbert 425 g
425 g
16.50
3.88 / 100 g
KloraneBandes dépilatoires visage 2 pce
6 × 2 pezzi
9.20
invece di 11.50
0.77 / 1 pezzo
Promozione online
SLIICKAt Home Microwave Waxing Kit 1 pce
1 pezzo
32.90
32.90 / 1 pezzo
Veetbandes de cire froide corps&jambes 20 pce
20 pezzi
16.90
0.85 / 1 pezzo
Solo spedizione
ACORELLEbandes de cire froide corps 20 pce
20 pezzi
11.90
0.60 / 1 pezzo
SLIICKHard Wax Beads Gummy Bear 226 g
226 g
15.50
6.86 / 100 g
Solo spedizione
Veetbandes de cire froide visage peaux sensibles 20 pce
20 pezzi
12.90
0.65 / 1 pezzo
L'ACTION COSMETIQUEretardateur duvet 10 ml
10 ml
14.90
149.– / 100 ml
KloraneBandes dépilatoires jambes 6 pce
2 × 6 pezzi
13.50
invece di 16.90
1.13 / 1 pezzo
Promozione online
BABYLISScire naturelle pastilles 250 g
250 g
16.20
6.48 / 100 g
Veetbandes de cire froide bikini&aisselles 16 pce
16 pezzi
16.70
1.04 / 1 pezzo
EPILETTEdépilateur for Lady corps 5 recharges incluses 1 pce
1 pezzo
11.50
11.50 / 1 pezzo
Veetgel crème dépilatoire gel crème corps tb 200 ml
200 ml, gel crème
15.70
7.85 / 100 ml
SLIICKPre-Wax Powder pdr fl 85 g
85 g, poudre
15.90
18.71 / 100 g
Veetcire froide bande jambe & corps sensitive 2 pce
10 × 2 pezzi
13.90
0.70 / 1 pezzo
NO HAIR CREWCrème dépilatoire corps crème pour hommes tb 200 ml
200 ml, crème
14.90
7.45 / 100 ml
Andreacrème bleach crème corps extra strong tb 42 g