Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Forma
panetto
Effetto (pelle)
detergente
Articoli simili
LE PETIT OLIVIERsavonnette extra douce verveine-citron 100 g
2 × 100 g
3.60
1.80 / 100 g
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERsavonnettes extra douces aloe vera 100 g
2 × 100 g
3.90
1.95 / 100 g
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERsavon extra doux huile d'argan 100 g
100 g
2.10
2.10 / 100 g
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERsavonnettes fleur de cerisier 100 g
2 × 100 g
3.60
1.80 / 100 g
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERsavon extra doux lavande 250 g
250 g
4.60
1.84 / 100 g
Solo spedizione
Roger & GalletCoffret Trio Savons solide 100 g
3 × 100 g, solide
24.90
8.30 / 100 g
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERsavonnettes fleur d'oranger 100 g
2 × 100 g
3.60
1.80 / 100 g
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERsavon extra doux huile d'olive 250 g
250 g
4.60
1.84 / 100 g
Solo spedizione
SIBONETsavon solide pH 5.5 hypoallérgenique 100 g
2 × 100 g, solide
5.80
2.90 / 100 g
Roger & GalletBoite Savons Fleur de Figuier 100 g
3 × 100 g
21.50
7.17 / 100 g
Solo spedizione
DOVEpain beauty duo carton 90 g
2 × 90 g
4.90
2.72 / 100 g
Solo spedizione
Le Petit Marseillaissavon amande douce 100 g
2 × 100 g
2.90
1.45 / 100 g
Solo spedizione
L'ARBRE VERTsavon éco peaux sensibles 100 g
2 × 100 g
3.50
1.75 / 100 g
Roger & GalletSavon Rose 100 g
100 g
8.50
8.50 / 100 g
Solo spedizione
LA CIGALEsavon de Marseille glycérine 100 g
4 × 100 g
3.10
0.78 / 100 g
Solo spedizione
Roger & GalletSavon Jean-Marie Farina 100 g
100 g
8.50
8.50 / 100 g
Solo spedizione
Roger & GalletBoite 3 Savons Bois d'Orange 100 g
3 × 100 g
21.50
7.17 / 100 g
Solo spedizione
Roger & GalletBoite 3 Savons Gingembre Rouge 100 g
3 × 100 g
21.50
7.17 / 100 g
Solo spedizione
Roger & GalletBoite 3 Savons Rose 100 g
3 × 100 g
21.50
7.17 / 100 g
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERpur savon liquide de Marseille parfum fleur de pêcher fl 300 ml